Hauptsitz und Zentrale von HARDY SCHMITZ ist Rheine.

 
 

HARDY SCHMITZ GmbH

Am Stadtwalde 12
D-48432 Rheine

Fon: +49 (5971) 999 - 0
Fax: +49 (5971) 999 - 259
vertrieb.rheine@hardy-schmitz.de

Wegbeschreibung Hauptsitz und Zentrale: bitte hier klicken!

 

Click & Collect Store Rheine

Karmannstrasse 1
D-48432 Rheine

Öffnungszeiten:

Mo. bis Do.:
07:30 - 13:00 und 13:30 - 16:30

Freitags:
07:30 - 12:30 und 13:00 - 13:45

Wegbeschreibung Abholung und Theke: bitte hier klicken!

Hier erfahren Sie mehr zu unserem Click & Collect Store Rheine

Schaltanlagenbau

Birkenallee 64
D-48432 Rheine

Wegbeschreibung Schaltanlagenbau: bitte hier klicken!

 

Systemvertrieb

Friedrich-Ebert-Ring 338
D-48432 Rheine

Wegbeschreibung Systemvertrieb: bitte hier klicken!

 

Wir sind für Sie da! Und beraten Sie gerne - Für optimale Ergebnisse.

Vertrieb Handwerk

Markus Hölscher
Verkaufsleiter Handwerk
Telefon +49 5971/999-323
Mobil +49 172 5497810
 
Ingo Bernsmeier
Teamleiter & Innendienst
Telefon +49 5971/999-220
 
Frank Wissmann
Innendienst
Telefon +49 5971/999-225
 
Dennis Westhoff
Innendienst
Telefon +49 5971/999-313
 
Christoph Schlee
Innendienst
Telefon +49 5971/999-241
Simon Gärthöffner
Technischer Sales Hybrid
Telefon +49 5971/999-235
Mobil +49 172 5329441
 
Christian Hasken
Innendienst
Telefon +49 5971/999-221
Christian Polzotto
Technischer Sales Hybrid
Telefon +49 5971/999-446
Mobil +49 172 5329442
 
Max Horstmann
Innendienst
Telefon +49 5971/999-461
Darline Reuter
Innendienst
Telefon +49 5971/999-373
Frank Stanjura
Außendienst
Telefon +49 5971/999-327
Mobil +49 172 2323985

Vertrieb Industrie

Sebastian Schürmann
Verkaufsleiter Industrie
Telefon +49 5971/999-264
Mobil +49 172 5349528
Ali Al-Chaer
Business Development Manager Systemvertrieb

Telefon +49 5971 999-279

Mobil +49 173 2433259
ali.alchaer@hardy-schmitz.de

 

Frank Rüschenschulte
Teamleiter & Innendienst

Telefon +49 5971 999-199
frank.rueschenschulte@hardy-schmitz.de

 

Jannik Tekstra
Innendienst

Telefon +49 5971 999-191
jannik.tekstra@hardy-schmitz.de

 

Uwe Dieckmännken
Innendienst

Telefon +49 5971 999-272
uwe.dieckmaennken@hardy-schmitz.de

 

Birgit Hangebrauck
Innendienst

Telefon +49 5971 999-265
birgit.hangebrauck@hardy-schmitz.de

Andreas Horstmann
Innendienst

Telefon +49 5971 999-288
Mobil +49 172 1814237
andreas.horstmann@hardy-schmitz.de

 

Rainer Knieper
Innendienst

Telefon +49 5971 999-223
rainer.knieper@hardy-schmitz.de

 

Frederik Lühn
Innendienst

Telefon +49 5971 999-248
frederik.luehn@hardy-schmitz.de

 

Patrick Schäperklaus
Innendienst

Telefon +49 5971 999-188
patrick.schaeperklaus@hardy-schmitz.de

Kristie Turley
Innendienst

Telefon +49 5971 999-237
kristie.turley@hardy-schmitz.de

Jasmin Leuchs
Innendienst

Telefon +49 5971 999-927
jasmin.leuchs@hardy-schmitz.de

Moritz Bergmann
Innendienst

Telefon +49 5971 999-423
moritz.bergmann@hardy-schmitz.de

Tim Arens
Außendienst

Telefon +49 5971 999-186
Mobil +49 172 5385251
tim.arens@hardy-schmitz.de

Daniel Feltmann
Außendienst

Telefon +49 5971 999-328

Mobil +49 173 5282264
daniel.feltmann@hardy-schmitz.de

Sven Koch
Außendienst

Telefon +49 5971 999-312
Mobil +49 173 5437320
sven.koch@hardy-schmitz.de

Hartmut Thalmann
Außendienst

Telefon +49 5971 999-305
Mobil +49 172 5739003
hartmut.thalmann@hardy-schmitz.de

Schauen Sie sich mit einem Klick die Welt um HARDY SCHMITZ an: