Unsere Filiale in Meppen freut sich auf Sie!

HARDY SCHMITZ GmbH
Junkersstraße 6
49716 Meppen
Fon: +49 (5931) 8490 - 0
Fax: +49 (5931) 8490 - 25
vertrieb.meppen(a)hardy-schmitz.de

Wegbeschreibung: hier klicken!  


Öffnungszeiten:
Mo. - Do.: 07.30 Uhr - 16.30 Uhr
Freitags: 07.30 Uhr - 13.45 Uhr

 

Wir sind für Sie da! Und beraten Sie gerne - Für optimale Ergebnisse.

Oliver Grote
Verkaufsleiter

+49 5931 8490-23
+49 173 5854807
oliver.grote@hardy-schmitz.de


Simone Cosmann
Zentrale

+49 5931 8490-11
zentrale.meppen@hardy-schmitz.de

Vertrieb Handwerk


Martin Funke
Teamleiter & Innendienst

+49 5931 8490-42
martin.funke@hardy-schmitz.de


Volker Middendorf
Innendienst

+49 5931 8490-14
volker.middendorf@hardy-schmitz.de


Johannes Brameyer
Innendienst

+49 5931 8490-19
johannes.brameyer@hardy-schmitz.de


Nicole Foppe
Innendienst

+49 5931 8490-24
nicole.foppe@hardy-schmitz.de

Kevin Weber
Außendienst

+49 5931 8490-38
+49 173 7404928
kevin.weber@hardy-schmitz.de


Doris Hinrichs-Grofer
Vertrieb & Zentrale
+49 5931 8490-12

Vertrieb Industrie


Thomas Lingers
Teamleiter & Innendienst

+49 5931 8490-33
thomas.lingers@hardy-schmitz.de


Rolf Ströer
Innendienst

+49 5931 8490-34
rolf.stroeer@hardy-schmitz.de


Jasmin Büker
Innendienst

+49 5931 8490-17
jasmin.bueker@hardy-schmitz.de


Henrik Lübken
Innendienst

+49 5931 8490-36
henrik.luebken@hardy-schmitz.de


Hannes Lonnemann
Innendienst

+49 5931 8490-46
hannes.lonnemann@hardy-schmitz.de


Sandrine Trautmann
Innendienst

+49 5931 8490-32
sandrine.trautmann@hardy-schmitz.de


Uwe Schmidt
Innendienst

+49 5931 8490-10
uwe.schmidt@hardy-schmitz.de

Martin Hagen
Außendienst

+49 5931 8490-15
+49 173 7438406
martin.hagen@hardy-schmitz.de

Jendrik Hake
Außendienst

+49 5934 8490-28
+49 172 5631571
jendrik.hake@hardy-schmitz.de

Alexander Krauß
Außendienst

+49 5931 8490-39
+49 173 3494718
alexander.krauss@hardy-schmitz.de

André Horstmann
Außendienst

+49 5931 8490-30
+49 172 6950806
andre.horstmann@hardy-schmitz.de

Logistik

 

Dieter Lübken
Logistik & Abholung

+49 5931 8490-16
dieter.luebken@hardy-schmitz.de

Sehen Sie die Welt um HARDY SCHMITZ Meppen mit nur einem Klick: