Beschreibung
æMulti Monti plusÆ (HECO) - Schraubanker für Beton 7,5x60 mit angepresster Scheibe und Sechskantkopf. Wird ohne Dübel direkt in ein vorgebohrtes Loch geschraubt und ist sofort belastbar.Material: Kohlenstoffstahl verzinkt blau, A2K
| Länge | 60 mm |
| Bohrlochdurchmesser | 7,5 mm |
| Min. Bohrlochtiefe | 40 mm |
| Werkstoff | sonstige |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberfläche | sonstige |
| Kopfform | Sechskant mit gepresstem Ring |
| Schraubsystem | Außensechskant |
| Schlüsselweite | 10 mm |
Beschreibung
æMulti Monti plusÆ (HECO) - Schraubanker für Beton 7,5x60 mit angepresster Scheibe und Sechskantkopf. Wird ohne Dübel direkt in ein vorgebohrtes Loch geschraubt und ist sofort belastbar.Material: Kohlenstoffstahl verzinkt blau, A2K
| Länge | 60 mm |
| Bohrlochdurchmesser | 7,5 mm |
| Min. Bohrlochtiefe | 40 mm |
| Werkstoff | sonstige |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberfläche | sonstige |
| Kopfform | Sechskant mit gepresstem Ring |
| Schraubsystem | Außensechskant |
| Schlüsselweite | 10 mm |