Beschreibung
Die Profil-Serie ProLine mit passendem Zubehör. Montage mit Modulklemmen der Serie ProLine und dem ProLine-Klicksystem. Mechanische Anbindung: Oben Klicknut ProLine, unten Schraubkanal M10, 30mm x 50mm.
| Werkstoff | Aluminium |
| Kabelkanal integriert | false |
| Kabelkanal optional | true |
| Länge | 4,4 m |
| Breite | 30 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Widerstandsmoment Wx | 3260,7 mm„ |
| Widerstandsmoment Wy | 2285 mm„ |
| Gewicht | 0,72 kg/m |
|
Nettopreis
Bestand
nicht verfügbar
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein.
Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 150 ein
|
Beschreibung
Die Profil-Serie ProLine mit passendem Zubehör. Montage mit Modulklemmen der Serie ProLine und dem ProLine-Klicksystem. Mechanische Anbindung: Oben Klicknut ProLine, unten Schraubkanal M10, 30mm x 50mm.
| Werkstoff | Aluminium |
| Kabelkanal integriert | false |
| Kabelkanal optional | true |
| Länge | 4,4 m |
| Breite | 30 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Widerstandsmoment Wx | 3260,7 mm„ |
| Widerstandsmoment Wy | 2285 mm„ |
| Gewicht | 0,72 kg/m |
|
Nettopreis
Bestand
nicht verfügbar
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein.
Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 150 ein
|