Beschreibung
Vormontierter Eindrehverbinder mit Aufständerungswinkel von ca. 13°. Passend zu System FixGrid18.
| Werkstoff | Aluminium |
| Kabelkanal integriert | false |
| Kabelkanal optional | true |
| Länge | 0,96 m |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 296,2 mm |
| Widerstandsmoment Wx | 73866,7 mm„ |
| Widerstandsmoment Wy | 6234,8 mm„ |
| Gewicht | 3,666 kg/m |
Beschreibung
Vormontierter Eindrehverbinder mit Aufständerungswinkel von ca. 13°. Passend zu System FixGrid18.
| Werkstoff | Aluminium |
| Kabelkanal integriert | false |
| Kabelkanal optional | true |
| Länge | 0,96 m |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 296,2 mm |
| Widerstandsmoment Wx | 73866,7 mm„ |
| Widerstandsmoment Wy | 6234,8 mm„ |
| Gewicht | 3,666 kg/m |