Beschreibung
Das Profilstück wird in Verbindung mit SingleFix Pro zum gebrauchsfertigen Montagekit.
| Werkstoff | Aluminium |
| Kabelkanal integriert | false |
| Kabelkanal optional | false |
| Länge | 0,45 m |
| Breite | 44 mm |
| Höhe | 51 mm |
| Widerstandsmoment Wx | 4285 mm„ |
| Widerstandsmoment Wy | 2371,8 mm„ |
| Gewicht | 1,075 kg/m |
Beschreibung
Das Profilstück wird in Verbindung mit SingleFix Pro zum gebrauchsfertigen Montagekit.
| Werkstoff | Aluminium |
| Kabelkanal integriert | false |
| Kabelkanal optional | false |
| Länge | 0,45 m |
| Breite | 44 mm |
| Höhe | 51 mm |
| Widerstandsmoment Wx | 4285 mm„ |
| Widerstandsmoment Wy | 2371,8 mm„ |
| Gewicht | 1,075 kg/m |