Beschreibung
Spezielles Modultragprofil mit Aufständerungswinkel von ca. 13°.
| Werkstoff | Aluminium |
| Kabelkanal integriert | false |
| Kabelkanal optional | false |
| Länge | 4,4 m |
| Breite | 42 mm |
| Höhe | 76 mm |
| Widerstandsmoment Wx | 7836,9 mm„ |
| Widerstandsmoment Wy | 2742,1 mm„ |
| Gewicht | 1,271 kg/m |
Beschreibung
Spezielles Modultragprofil mit Aufständerungswinkel von ca. 13°.
| Werkstoff | Aluminium |
| Kabelkanal integriert | false |
| Kabelkanal optional | false |
| Länge | 4,4 m |
| Breite | 42 mm |
| Höhe | 76 mm |
| Widerstandsmoment Wx | 7836,9 mm„ |
| Widerstandsmoment Wy | 2742,1 mm„ |
| Gewicht | 1,271 kg/m |