Beschreibung
Klappstromwandler 600 A für my-PV WiFi Meter 3 Stk./ d= 23 mm
| Ausführung | Kabelumbaustromwandler |
| Primärer Bemessungsstrom In | 600 A |
| Sekundärer Bemessungsstrom | 0,033 A |
| Genauigkeitsklasse | 0.5 |
| Geeicht | false |
| Mit Berührungsschutz | false |
| Öffnungsdurchmesser | 36 mm |
| Schnappbefestigung | false |
| Mit Kupferschiene | false |
| Anschluss sekundär | Kabel |
Beschreibung
Klappstromwandler 600 A für my-PV WiFi Meter 3 Stk./ d= 23 mm
| Ausführung | Kabelumbaustromwandler |
| Primärer Bemessungsstrom In | 600 A |
| Sekundärer Bemessungsstrom | 0,033 A |
| Genauigkeitsklasse | 0.5 |
| Geeicht | false |
| Mit Berührungsschutz | false |
| Öffnungsdurchmesser | 36 mm |
| Schnappbefestigung | false |
| Mit Kupferschiene | false |
| Anschluss sekundär | Kabel |