Beschreibung
Heizleistung: 0 û 3.000 W bei Ansteuerung durch ACòTHOR, ACòTHOR 9s oder SOLòTHOR, Netzanschluss:Einphasig, Schutzkontaktstecker, 230 V, 50 Hz, Schutzart: IP45, Anschlusskabel: 2,8 m, Abmessungen (B x H x T):88 x 88 x 518 mm,
| Anschlussleistung | 3 - 3 kW |
| Nennspannung 1 | 230 V |
| Form | gerade |
| Anschlussart | Gewindeanschluss |
| Gewindeanschluss | Außengewinde zylindrisch BSPP (ISO 228-1) |
| Gewindeanschlussgröße | 1 1/2 Zoll |
| Eintauchtiefe | 390 mm |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Werkstoff des Heizelements | sonstige |
| Temperatureinstellung | 34 - 78 €C |
| Sicherheitstemperaturbegrenzer | true |
| Schutzart (IP) | sonstige |
Beschreibung
Heizleistung: 0 û 3.000 W bei Ansteuerung durch ACòTHOR, ACòTHOR 9s oder SOLòTHOR, Netzanschluss:Einphasig, Schutzkontaktstecker, 230 V, 50 Hz, Schutzart: IP45, Anschlusskabel: 2,8 m, Abmessungen (B x H x T):88 x 88 x 518 mm,
| Anschlussleistung | 3 - 3 kW |
| Nennspannung 1 | 230 V |
| Form | gerade |
| Anschlussart | Gewindeanschluss |
| Gewindeanschluss | Außengewinde zylindrisch BSPP (ISO 228-1) |
| Gewindeanschlussgröße | 1 1/2 Zoll |
| Eintauchtiefe | 390 mm |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Werkstoff des Heizelements | sonstige |
| Temperatureinstellung | 34 - 78 €C |
| Sicherheitstemperaturbegrenzer | true |
| Schutzart (IP) | sonstige |