Beschreibung
Sechskantmuttern mit Flansch und Sperrverzahnung M8, DIN 6923 A2 M8. Die Sperrverzahnung verhindert unbeabsichtigtes Lösen. Material: Edelstahl A2, Antrieb:SW 13
| Ausführung | Mutter |
| Mit Flansch | true |
| Schweißbar | true |
| Selbstsichernd | false |
| Mit Nylonring | false |
| Schraubsystem | Außensechskant |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Schlüsselweite | 13 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Linksgewinde | false |
| Höhe | 8 mm |
| Farbe | Edelstahl |
| Halogenfrei | true |
Beschreibung
Sechskantmuttern mit Flansch und Sperrverzahnung M8, DIN 6923 A2 M8. Die Sperrverzahnung verhindert unbeabsichtigtes Lösen. Material: Edelstahl A2, Antrieb:SW 13
| Ausführung | Mutter |
| Mit Flansch | true |
| Schweißbar | true |
| Selbstsichernd | false |
| Mit Nylonring | false |
| Schraubsystem | Außensechskant |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Schlüsselweite | 13 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Linksgewinde | false |
| Höhe | 8 mm |
| Farbe | Edelstahl |
| Halogenfrei | true |