Beschreibung
Aufsteckstromwandler CT20für UMG 20 CMÜbersetzungsverhältnisse: 700/150/60HzIcth: cont. Grenzstrom 100%Ith. therm. Grenzstrom 60xIn/1sAnschlußleitung Sek. 0,5mm²Umgebungstemperatur: -10°C - + 55°C max.Norm IEC60044-1Kabeldurchführung 7,5mm(Janitza-Typenschild)
| Ausführung | Aufsteckstromwandler |
| Primärer Bemessungsstrom In | 63 A |
| Genauigkeitsklasse | 1 |
| Überstrombegrenzungsfaktor | FS 5 |
| Geeicht | false |
| Mit Berührungsschutz | true |
| Öffnungsdurchmesser | 7,5 mm |
| Schnappbefestigung | true |
| Mit Kupferschiene | false |
| Anzahl der Primäreingänge | 1 |
Beschreibung
Aufsteckstromwandler CT20für UMG 20 CMÜbersetzungsverhältnisse: 700/150/60HzIcth: cont. Grenzstrom 100%Ith. therm. Grenzstrom 60xIn/1sAnschlußleitung Sek. 0,5mm²Umgebungstemperatur: -10°C - + 55°C max.Norm IEC60044-1Kabeldurchführung 7,5mm(Janitza-Typenschild)
| Ausführung | Aufsteckstromwandler |
| Primärer Bemessungsstrom In | 63 A |
| Genauigkeitsklasse | 1 |
| Überstrombegrenzungsfaktor | FS 5 |
| Geeicht | false |
| Mit Berührungsschutz | true |
| Öffnungsdurchmesser | 7,5 mm |
| Schnappbefestigung | true |
| Mit Kupferschiene | false |
| Anzahl der Primäreingänge | 1 |