Beschreibung
Kerntyp: geschlossenSchutzklasse: E (max 120°)Ith: 60 x In/1sUmgebungstemp.: -5....+40°Cmax. Primärleitungsd.: Ø 13,5 mm'
| Ausführung | 3-phasiger Stromwandlersatz |
| Primärer Bemessungsstrom In | 125 A |
| Sekundärer Bemessungsstrom | 5 A |
| Sekundäre Bemessungsscheinleistung | 2,5 VA |
| Genauigkeitsklasse | 0.5 |
| Überstrombegrenzungsfaktor | FS 5 |
| Geeicht | false |
| Mit Berührungsschutz | true |
| Öffnungsdurchmesser | 13,5 mm |
| Schnappbefestigung | true |
| Mit Kupferschiene | false |
| Anzahl der Primäreingänge | 3 |
Beschreibung
Kerntyp: geschlossenSchutzklasse: E (max 120°)Ith: 60 x In/1sUmgebungstemp.: -5....+40°Cmax. Primärleitungsd.: Ø 13,5 mm'
| Ausführung | 3-phasiger Stromwandlersatz |
| Primärer Bemessungsstrom In | 125 A |
| Sekundärer Bemessungsstrom | 5 A |
| Sekundäre Bemessungsscheinleistung | 2,5 VA |
| Genauigkeitsklasse | 0.5 |
| Überstrombegrenzungsfaktor | FS 5 |
| Geeicht | false |
| Mit Berührungsschutz | true |
| Öffnungsdurchmesser | 13,5 mm |
| Schnappbefestigung | true |
| Mit Kupferschiene | false |
| Anzahl der Primäreingänge | 3 |