Beschreibung
5 VA 6A315.3Rundleiter max. 28mmPrimärschiene max. 16x33 mm 23x23 mm 33x16 mmZubehör:1 Stck. Primärschienenklemme2 Stck. Sekundärklemmenabdeckungen2 Stck. Steckfüße
| Ausführung | Aufsteckstromwandler |
| Primärer Bemessungsstrom In | 300 A |
| Sekundärer Bemessungsstrom | 5 A |
| Sekundäre Bemessungsscheinleistung | 5 VA |
| Genauigkeitsklasse | 0.5 |
| Überstrombegrenzungsfaktor | FS 5 |
| Geeicht | false |
| Mit Berührungsschutz | true |
| Öffnungsdurchmesser | 28 mm |
| Schnappbefestigung | true |
| Mit Kupferschiene | false |
| Anzahl der Primäreingänge | 1 |
Beschreibung
5 VA 6A315.3Rundleiter max. 28mmPrimärschiene max. 16x33 mm 23x23 mm 33x16 mmZubehör:1 Stck. Primärschienenklemme2 Stck. Sekundärklemmenabdeckungen2 Stck. Steckfüße
| Ausführung | Aufsteckstromwandler |
| Primärer Bemessungsstrom In | 300 A |
| Sekundärer Bemessungsstrom | 5 A |
| Sekundäre Bemessungsscheinleistung | 5 VA |
| Genauigkeitsklasse | 0.5 |
| Überstrombegrenzungsfaktor | FS 5 |
| Geeicht | false |
| Mit Berührungsschutz | true |
| Öffnungsdurchmesser | 28 mm |
| Schnappbefestigung | true |
| Mit Kupferschiene | false |
| Anzahl der Primäreingänge | 1 |