Beschreibung
Tellerkopf Holzbauschraube 8x120 mit ETA-Zertifizierung die eine schnelle und sichere Montage ohne Vorbohren gewährleistet. Antrieb: T-Drive (T-40). Gewinde: Vollgewinde. Material: Edelstahl A2.
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Oberflächenbehandlung | beschichtet |
| Farbe | Edelstahl |
| Gehärtet | true |
| Mit Antihaftbeschichtung | true |
| Kopfform | sonstige |
| Senkkopf | false |
| Mit Unterlegscheibe und Dichtring | false |
| Mit Fräsrippen unter dem Kopf | false |
| Kopfbohrung | false |
| Schraubsystem | Innensechsrund TX |
| Bitgröße | 40 |
| Kopfdurchmesser | 18 mm |
| Schaftdurchmesser | 8 mm |
| Gewindedurchmesser | 8 mm |
| Gewindelänge | 114 mm |
| Länge | 120 mm |
| Gewindeart | grob |
| Gewindeverteilung | Vollgewinde |
| Kombigewinde | true |
| Mit Schaftrippen | true |
| Spitze mit Fräsrippen | true |
| Spitzenform | selbstschneidend |
| Mit Bohrspitze | true |
| Streifenmagazinverpackung | false |
Beschreibung
Tellerkopf Holzbauschraube 8x120 mit ETA-Zertifizierung die eine schnelle und sichere Montage ohne Vorbohren gewährleistet. Antrieb: T-Drive (T-40). Gewinde: Vollgewinde. Material: Edelstahl A2.
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Oberflächenbehandlung | beschichtet |
| Farbe | Edelstahl |
| Gehärtet | true |
| Mit Antihaftbeschichtung | true |
| Kopfform | sonstige |
| Senkkopf | false |
| Mit Unterlegscheibe und Dichtring | false |
| Mit Fräsrippen unter dem Kopf | false |
| Kopfbohrung | false |
| Schraubsystem | Innensechsrund TX |
| Bitgröße | 40 |
| Kopfdurchmesser | 18 mm |
| Schaftdurchmesser | 8 mm |
| Gewindedurchmesser | 8 mm |
| Gewindelänge | 114 mm |
| Länge | 120 mm |
| Gewindeart | grob |
| Gewindeverteilung | Vollgewinde |
| Kombigewinde | true |
| Mit Schaftrippen | true |
| Spitze mit Fräsrippen | true |
| Spitzenform | selbstschneidend |
| Mit Bohrspitze | true |
| Streifenmagazinverpackung | false |