Beschreibung
Flanschmuttern selbstsichernd mit Sperrverzahnung M8, DIN 6926 Material: Edelstahl A2
| Ausführung | Mutter |
| Mit Flansch | true |
| Schweißbar | true |
| Selbstsichernd | true |
| Mit Nylonring | true |
| Schraubsystem | Außensechskant |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Schlüsselweite | 13 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Linksgewinde | false |
| Höhe | 11,1 mm |
| Farbe | Edelstahl |
| Halogenfrei | true |
Beschreibung
Flanschmuttern selbstsichernd mit Sperrverzahnung M8, DIN 6926 Material: Edelstahl A2
| Ausführung | Mutter |
| Mit Flansch | true |
| Schweißbar | true |
| Selbstsichernd | true |
| Mit Nylonring | true |
| Schraubsystem | Außensechskant |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Schlüsselweite | 13 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Linksgewinde | false |
| Höhe | 11,1 mm |
| Farbe | Edelstahl |
| Halogenfrei | true |