Beschreibung
Isolierte Zwillingsaderendhülsen. Technische Daten, Werkstoff: Cu-ETP nach DIN EN 13600, Oberfläche: galvanisch verzinnt. Isolation Polypropylen. Temperaturbeständigkeit -35°C bis +105°C. Zur mühelosen Verarbeitung von 2 feindrähtigen Kupferleitern, verhindert Beschädigung und Aufspleisung. Farbreihe 2. Ausführung: Querschnitt: 2x4 mm², Länge ohne Isolation L2: 12 mm, Gesamtlänge L1: 23 mm, D1: 3,8, S1: 0,2, S2: 0,3, D2: 4,9, Isolationsfarbe: grau, Gewicht per 100 St.:~kg: 0,11, VE/Stck: 100.
| Bauform | Zwillings-Aderendhülse |
| Nennquerschnitt | 4 qmm |
| Hülsenlänge | 12 mm |
| Gesamtlänge | 23 mm |
| Isoliert | true |
| Werkstoff der Isolation | Polypropylen (PP) |
| Halogenfrei | true |
| Farbe | grau |
| Werkstoff | Kupfer |
| Oberfläche | verzinnt |
| Für kurzschlussfeste Leitungen | false |
| Mit Kennzeichnungsfahne | false |
| Bandware | false |
| AWG-Größe | 12 |
|
Nettopreis
Bestand
nicht verfügbar
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein.
Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 1 ein
|
Beschreibung
Isolierte Zwillingsaderendhülsen. Technische Daten, Werkstoff: Cu-ETP nach DIN EN 13600, Oberfläche: galvanisch verzinnt. Isolation Polypropylen. Temperaturbeständigkeit -35°C bis +105°C. Zur mühelosen Verarbeitung von 2 feindrähtigen Kupferleitern, verhindert Beschädigung und Aufspleisung. Farbreihe 2. Ausführung: Querschnitt: 2x4 mm², Länge ohne Isolation L2: 12 mm, Gesamtlänge L1: 23 mm, D1: 3,8, S1: 0,2, S2: 0,3, D2: 4,9, Isolationsfarbe: grau, Gewicht per 100 St.:~kg: 0,11, VE/Stck: 100.
| Bauform | Zwillings-Aderendhülse |
| Nennquerschnitt | 4 qmm |
| Hülsenlänge | 12 mm |
| Gesamtlänge | 23 mm |
| Isoliert | true |
| Werkstoff der Isolation | Polypropylen (PP) |
| Halogenfrei | true |
| Farbe | grau |
| Werkstoff | Kupfer |
| Oberfläche | verzinnt |
| Für kurzschlussfeste Leitungen | false |
| Mit Kennzeichnungsfahne | false |
| Bandware | false |
| AWG-Größe | 12 |
|
Nettopreis
Bestand
nicht verfügbar
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein.
Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 1 ein
|