Beschreibung
Isolierte Zwillingsaderendhülsen. Technische Daten, Werkstoff: Cu-ETP nach DIN EN 13600, Oberfläche: galvanisch verzinnt. Isolation Polypropylen. Temperaturbeständigkeit -35°C bis +105°C. Zur mühelosen Verarbeitung von 2 feindrähtigen Kupferleitern, verhindert Beschädigung und Aufspleisung. Farbreihe 1. Ausführung: Querschnitt: 2x10 mm², Länge ohne Isolation L2: 14 mm, Gesamtlänge L1: 26 mm, D1: 6,5, S1: 0,2, S2: 0,4, D2: 7,2, Isolationsfarbe: braun, Gewicht per 100 St.:~kg: 0,13, VE/Stck: 100.
| Bauform | Zwillings-Aderendhülse |
| Nennquerschnitt | 10 qmm |
| Hülsenlänge | 14 mm |
| Gesamtlänge | 26 mm |
| Isoliert | true |
| Werkstoff der Isolation | Polypropylen (PP) |
| Halogenfrei | true |
| Farbe | braun |
| Werkstoff | Kupfer |
| Oberfläche | verzinnt |
| Für kurzschlussfeste Leitungen | false |
| Mit Kennzeichnungsfahne | false |
| Bandware | false |
| AWG-Größe | 8 |
|
Nettopreis
Bestand
nicht verfügbar
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein.
Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 1 ein
|
Beschreibung
Isolierte Zwillingsaderendhülsen. Technische Daten, Werkstoff: Cu-ETP nach DIN EN 13600, Oberfläche: galvanisch verzinnt. Isolation Polypropylen. Temperaturbeständigkeit -35°C bis +105°C. Zur mühelosen Verarbeitung von 2 feindrähtigen Kupferleitern, verhindert Beschädigung und Aufspleisung. Farbreihe 1. Ausführung: Querschnitt: 2x10 mm², Länge ohne Isolation L2: 14 mm, Gesamtlänge L1: 26 mm, D1: 6,5, S1: 0,2, S2: 0,4, D2: 7,2, Isolationsfarbe: braun, Gewicht per 100 St.:~kg: 0,13, VE/Stck: 100.
| Bauform | Zwillings-Aderendhülse |
| Nennquerschnitt | 10 qmm |
| Hülsenlänge | 14 mm |
| Gesamtlänge | 26 mm |
| Isoliert | true |
| Werkstoff der Isolation | Polypropylen (PP) |
| Halogenfrei | true |
| Farbe | braun |
| Werkstoff | Kupfer |
| Oberfläche | verzinnt |
| Für kurzschlussfeste Leitungen | false |
| Mit Kennzeichnungsfahne | false |
| Bandware | false |
| AWG-Größe | 8 |
|
Nettopreis
Bestand
nicht verfügbar
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein.
Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 1 ein
|