Beschreibung
Kabelbinder mit Stahlzunge, BxL 3,5x140 mm, Kabelbaum 2-36 mm, naturfarbig, Metallzunge aus Edelstahl V4A, antimagnetisch und korrosionsbeständig. Selbstverlöschend, Brennbarkeitsklasse UL94 V-2,Temperaturbeständigkeit -40°C bis 85°C. Zertifizierung: UL, RiNA, DNV, LR, Bureau Veritas.
| Breite des Bandes | 3,5 mm |
| Bandlänge | 140 mm |
| Bündeldurchmesser | 2 - 36 mm |
| Min. Haltekraft | 180 N |
| Betriebstemperatur | -40 - 85 €C |
| Montagetemperatur | -20 - 85 €C |
| Ausführung | innenverzahnt |
| Bandverschluss | Stahlnase |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberfläche | unbehandelt |
| UV-stabil nach ASTM D6779 | false |
| Halogenfrei | true |
| Farbe | sonstige |
| Transparent | false |
| Reflektierend (Leuchtfarbe) | false |
| Detektierbar | true |
| Beschriftungsfläche | ohne |
| Lösbarer Verschluss | false |
| Befestigungsart | sonstige |
| UL-Zulassung | true |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94 | V2 |
Beschreibung
Kabelbinder mit Stahlzunge, BxL 3,5x140 mm, Kabelbaum 2-36 mm, naturfarbig, Metallzunge aus Edelstahl V4A, antimagnetisch und korrosionsbeständig. Selbstverlöschend, Brennbarkeitsklasse UL94 V-2,Temperaturbeständigkeit -40°C bis 85°C. Zertifizierung: UL, RiNA, DNV, LR, Bureau Veritas.
| Breite des Bandes | 3,5 mm |
| Bandlänge | 140 mm |
| Bündeldurchmesser | 2 - 36 mm |
| Min. Haltekraft | 180 N |
| Betriebstemperatur | -40 - 85 €C |
| Montagetemperatur | -20 - 85 €C |
| Ausführung | innenverzahnt |
| Bandverschluss | Stahlnase |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberfläche | unbehandelt |
| UV-stabil nach ASTM D6779 | false |
| Halogenfrei | true |
| Farbe | sonstige |
| Transparent | false |
| Reflektierend (Leuchtfarbe) | false |
| Detektierbar | true |
| Beschriftungsfläche | ohne |
| Lösbarer Verschluss | false |
| Befestigungsart | sonstige |
| UL-Zulassung | true |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94 | V2 |