Beschreibung
LED-Flächenleuchte für die Beleuchtung von Beschriftungen sowie der Türstation, mit integriertem Infoschild für die großflächige Darstellung von Informationen aller Art (z. B. Straße, Firma, Logo).
| Ausführung | Beleuchtung |
| Leseverfahren biometrisch | false |
| Leseverfahren Code | false |
| Leseverfahren Datenträger | false |
| Installationstechnik | systemunabhängig |
| Unterputzmontage | true |
| Aufputz | true |
| Mit Gehäuse | false |
| Geeignet für Außeneinsatz | true |
| Geeignet für Inneneinsatz | true |
| Breite | 399 mm |
| Höhe | 399 mm |
| Tiefe | 50 mm |
| Art der Eingangsspannung | DC |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium/Kunststoff |
| Anzahl der Klingeltasten | 0 |
| Enthält Tastenfeld | false |
| Mit Tag-/Nachtfunktion | false |
| Funktion PTZ (Schwenken/Neigen/Zoomen) | false |
| Manuell einstellbare Kamera | false |
| Hörgerätekompatibel | false |
| Farbe | Silber |
|
Siedle 296266
Art.-Nr. 3673087
Nettopreis
Bestand
nicht verfügbar
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein.
Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 1 ein
|
Beschreibung
LED-Flächenleuchte für die Beleuchtung von Beschriftungen sowie der Türstation, mit integriertem Infoschild für die großflächige Darstellung von Informationen aller Art (z. B. Straße, Firma, Logo).
| Ausführung | Beleuchtung |
| Leseverfahren biometrisch | false |
| Leseverfahren Code | false |
| Leseverfahren Datenträger | false |
| Installationstechnik | systemunabhängig |
| Unterputzmontage | true |
| Aufputz | true |
| Mit Gehäuse | false |
| Geeignet für Außeneinsatz | true |
| Geeignet für Inneneinsatz | true |
| Breite | 399 mm |
| Höhe | 399 mm |
| Tiefe | 50 mm |
| Art der Eingangsspannung | DC |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium/Kunststoff |
| Anzahl der Klingeltasten | 0 |
| Enthält Tastenfeld | false |
| Mit Tag-/Nachtfunktion | false |
| Funktion PTZ (Schwenken/Neigen/Zoomen) | false |
| Manuell einstellbare Kamera | false |
| Hörgerätekompatibel | false |
| Farbe | Silber |
|
Siedle 296266
Art.-Nr. 3673087
Nettopreis
Bestand
nicht verfügbar
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein.
Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 1 ein
|