Beschreibung
71Langlebigkeit ausgelegt und zeichnet sich durch robuste Metallkomponenten aus. Seine kompakte Bauform ermöglicht wendiges Arbeiten und erleichtert die Handhabung. Obwohl dieses Elektrowerkzeug für waagrechtes Meißeln in Beton und Stein bestimmt ist, eignet es sich auch hervorragend für senkrechte Anwendungen. Es ist kompatibel mit der Staubabsaugung GDE max Professional. Dieses Gerät verfügt über eine verschiebbare Schalterarretierung, konstante Drehzahl, Drehzahlvorwahl und Vario-Lock. Zusatzhandgriff (2 602 025 076). Handwerkerkoffer (2 605 438 297). 1 x Flachmeißel, SDS max, RTec Sharp, 400 mm (2 608 690 124). Fetttube (ET-Nr. 1 615 430 010). Maschinentuch
| Nennleistungsaufnahme | 1500 W |
| Max. Schlagzahl | 1890 1/min |
| Max. Einzelschlagenergie | 16,8 J |
| Werkzeugaufnahme | SDS-max-Aufnahme |
| Schwingungsemissionswert ah | 2 m/s |
| Vibrations-Unsicherheit K | 18,5 m/s |
| Länge | 570 mm |
| Höhe | 270 mm |
| Maschinengewicht | 10,1 kg |
|
Nettopreis
Bestand
nicht verfügbar
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein.
Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 1 ein
|
|
Nettopreis
Bestand
nicht verfügbar
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein.
Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 1 ein
|
Beschreibung
71Langlebigkeit ausgelegt und zeichnet sich durch robuste Metallkomponenten aus. Seine kompakte Bauform ermöglicht wendiges Arbeiten und erleichtert die Handhabung. Obwohl dieses Elektrowerkzeug für waagrechtes Meißeln in Beton und Stein bestimmt ist, eignet es sich auch hervorragend für senkrechte Anwendungen. Es ist kompatibel mit der Staubabsaugung GDE max Professional. Dieses Gerät verfügt über eine verschiebbare Schalterarretierung, konstante Drehzahl, Drehzahlvorwahl und Vario-Lock. Zusatzhandgriff (2 602 025 076). Handwerkerkoffer (2 605 438 297). 1 x Flachmeißel, SDS max, RTec Sharp, 400 mm (2 608 690 124). Fetttube (ET-Nr. 1 615 430 010). Maschinentuch
| Nennleistungsaufnahme | 1500 W |
| Max. Schlagzahl | 1890 1/min |
| Max. Einzelschlagenergie | 16,8 J |
| Werkzeugaufnahme | SDS-max-Aufnahme |
| Schwingungsemissionswert ah | 2 m/s |
| Vibrations-Unsicherheit K | 18,5 m/s |
| Länge | 570 mm |
| Höhe | 270 mm |
| Maschinengewicht | 10,1 kg |
|
Nettopreis
Bestand
nicht verfügbar
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein.
Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 1 ein
|
|
Nettopreis
Bestand
nicht verfügbar
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein.
Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 1 ein
|