Beschreibung
Für alle gängigen flexiblen und massiven Leiter von 0,2 - 6 mm². Einstellbarer Längenanschlag von 5 - 12 mm. Integrierter, gut zugänglicher Seitenschneider bis max 2 mm Durchmesser.
| Länge | 180 mm |
| Abisolierbereich Durchmesser | 5 - 12 mm |
| Abisolierlänge einstellbar | true |
| Kerbtiefe einstellbar | true |
| Selbsteinstellend | true |
| Längsschnitt | true |
| Rundschnitt | false |
| Spiralschnitt | false |
| Mit Drahtschneider | false |
| Isoliert | false |
| Schutzisoliert 1000 V | false |
| Griffüberzug | ohne |
| Griffausführung | 2-Komponenten |
| Oberfläche | sonstige |
| Oberflächenbehandlung | sandgestrahlt |
| ESD geprüft | false |
| Mit Aufprallschutz | false |
| Gewicht | 130 g |
| VDE-geprüft | false |
Beschreibung
Für alle gängigen flexiblen und massiven Leiter von 0,2 - 6 mm². Einstellbarer Längenanschlag von 5 - 12 mm. Integrierter, gut zugänglicher Seitenschneider bis max 2 mm Durchmesser.
| Länge | 180 mm |
| Abisolierbereich Durchmesser | 5 - 12 mm |
| Abisolierlänge einstellbar | true |
| Kerbtiefe einstellbar | true |
| Selbsteinstellend | true |
| Längsschnitt | true |
| Rundschnitt | false |
| Spiralschnitt | false |
| Mit Drahtschneider | false |
| Isoliert | false |
| Schutzisoliert 1000 V | false |
| Griffüberzug | ohne |
| Griffausführung | 2-Komponenten |
| Oberfläche | sonstige |
| Oberflächenbehandlung | sandgestrahlt |
| ESD geprüft | false |
| Mit Aufprallschutz | false |
| Gewicht | 130 g |
| VDE-geprüft | false |