Beschreibung
Chrom-Vanadium-Stahl, luftgehärtet, Sicherheitsschlagkopf, vergütet.
| Länge | 230 mm |
| Schneidenbreite | 26 mm |
| Schneidenform | flach |
| Mit Handschutz | false |
| Schaftbreite | 26 mm |
| Schafthöhe | 7 mm |
| Schaftform | sonstige |
| Werkstoff | Chrom-Vanadium-Stahl |
| Oberfläche | chromatisiert |
Beschreibung
Chrom-Vanadium-Stahl, luftgehärtet, Sicherheitsschlagkopf, vergütet.
| Länge | 230 mm |
| Schneidenbreite | 26 mm |
| Schneidenform | flach |
| Mit Handschutz | false |
| Schaftbreite | 26 mm |
| Schafthöhe | 7 mm |
| Schaftform | sonstige |
| Werkstoff | Chrom-Vanadium-Stahl |
| Oberfläche | chromatisiert |