Beschreibung
Messer mit abbrechbaren Klingen, alle 9 mm.
| Länge der Klinge | 9 mm |
| Klingenhöhe | 9 mm |
| Klingenform | gerade |
| Werkstoff der Klinge | sonstige |
| Werkstoff Griff | Kunststoff |
| Kabelmesser | false |
| Cuttermesser | true |
| Mit Gleitschuh | false |
| Mit Schaber | false |
| Zusammenklappbar | false |
| Mit Schutzabdeckung | false |
| Schutzisoliert 1000 V | false |
| Ausziehbar | true |
| Mit Verriegelung | true |
| Automatischer Rückzug | false |
Beschreibung
Messer mit abbrechbaren Klingen, alle 9 mm.
| Länge der Klinge | 9 mm |
| Klingenhöhe | 9 mm |
| Klingenform | gerade |
| Werkstoff der Klinge | sonstige |
| Werkstoff Griff | Kunststoff |
| Kabelmesser | false |
| Cuttermesser | true |
| Mit Gleitschuh | false |
| Mit Schaber | false |
| Zusammenklappbar | false |
| Mit Schutzabdeckung | false |
| Schutzisoliert 1000 V | false |
| Ausziehbar | true |
| Mit Verriegelung | true |
| Automatischer Rückzug | false |