Beschreibung
Weiß/gelb, Gliederzahl 10.
| Werkstoff | Holz |
| Länge | 2 m |
| Breite | 16 mm |
| Anzahl der Glieder | 10 |
| Genauigkeit | 1 mm/m |
| Skalierung in mm | true |
| Skalierung in Zoll | false |
| Mit Tiefenmesser | false |
| Gewicht | 126 g |
Beschreibung
Weiß/gelb, Gliederzahl 10.
| Werkstoff | Holz |
| Länge | 2 m |
| Breite | 16 mm |
| Anzahl der Glieder | 10 |
| Genauigkeit | 1 mm/m |
| Skalierung in mm | true |
| Skalierung in Zoll | false |
| Mit Tiefenmesser | false |
| Gewicht | 126 g |