Beschreibung
Für Antrieb 1/4 Zoll (6,3) DIN3126. Plus/Minus Z1
| Anschlussmaß | 1/4 Zoll |
| Anschlussmaß | 6,3 mm |
| Größe | 1 |
| Bitgröße | 1 mm |
| Gesamtlänge | 73 mm |
| Schraubsystem | PlusMinus |
| Art des Kreuzkopfes | sonstige |
| Federkugelbefestigung | false |
| Mit Loch | false |
| Geeignet für Einsatz mit Schlag | false |
| Zweiseitig | false |
| Schutzisoliert 1000 V | false |
Beschreibung
Für Antrieb 1/4 Zoll (6,3) DIN3126. Plus/Minus Z1
| Anschlussmaß | 1/4 Zoll |
| Anschlussmaß | 6,3 mm |
| Größe | 1 |
| Bitgröße | 1 mm |
| Gesamtlänge | 73 mm |
| Schraubsystem | PlusMinus |
| Art des Kreuzkopfes | sonstige |
| Federkugelbefestigung | false |
| Mit Loch | false |
| Geeignet für Einsatz mit Schlag | false |
| Zweiseitig | false |
| Schutzisoliert 1000 V | false |