Beschreibung
VDE-Schraubendreher-TORX, TX 10. Querloch im Griff, ergonomischer 2-Komponenten-Griff für höchste Drehmomente und besten Arbeitskomfort, geeignet für Torx-Schrauben, Griffkopf mit Abrollschutz, schlagfester Hartkern, schwarze Spitze für präzise Passung.
| Größe (TX) | 10 |
| Klingenlänge | 100 mm |
| Mit Bohrung | false |
| Isoliert | true |
| Schutzisoliert 1000 V | true |
| Werkstoff Griff | Kunststoff |
| Griffausführung | 2-Komponenten |
| Ausführung Schaft | rund |
| Mit Abrollschutz | true |
| Kappe drehbar | false |
| Klingenmaterial | Chrom-Molybdän-Vanadium-Legierung |
| Oberflächenschutz Klinge | brüniert |
| Oberflächenbehandlung Klinge | sandgestrahlt |
| Durchgehende Klinge | false |
| Gewicht | 45 g |
| VDE-geprüft | true |
Beschreibung
VDE-Schraubendreher-TORX, TX 10. Querloch im Griff, ergonomischer 2-Komponenten-Griff für höchste Drehmomente und besten Arbeitskomfort, geeignet für Torx-Schrauben, Griffkopf mit Abrollschutz, schlagfester Hartkern, schwarze Spitze für präzise Passung.
| Größe (TX) | 10 |
| Klingenlänge | 100 mm |
| Mit Bohrung | false |
| Isoliert | true |
| Schutzisoliert 1000 V | true |
| Werkstoff Griff | Kunststoff |
| Griffausführung | 2-Komponenten |
| Ausführung Schaft | rund |
| Mit Abrollschutz | true |
| Kappe drehbar | false |
| Klingenmaterial | Chrom-Molybdän-Vanadium-Legierung |
| Oberflächenschutz Klinge | brüniert |
| Oberflächenbehandlung Klinge | sandgestrahlt |
| Durchgehende Klinge | false |
| Gewicht | 45 g |
| VDE-geprüft | true |