Beschreibung
VDE-Schlitz-Schraubendreher, 3,5 x 0,6 mm. Querloch im Griff, ergonomischer 2-Komponenten-Griff für höchste Drehmomente und besten Arbeitskomfort, geeignet für Schlitzschrauben, Griffkopf mit Abrollschutz, schlagfester Hartkern, schwarze Spitze für präzise Passung.
| Klingenbreite | 3,5 mm |
| Klingenstärke | 0,6 mm |
| Klingenlänge | 100 mm |
| Größe | sonstige |
| Präzisionsausführung | false |
| Ausführung | gerade |
| Isoliert | true |
| Schutzisoliert 1000 V | true |
| Werkstoff Griff | Kunststoff |
| Griffausführung | 2-Komponenten |
| Antriebsvierkant/-sechskant über die gesamte Klinge | false |
| Ausführung funkenarm | false |
| Antimagnetisch | true |
| Klemmeinrichtung | false |
| Gewölbte Klinge | false |
| Ausführung Schaft | rund |
| Mit Abrollschutz | true |
| Kappe drehbar | false |
| Mit Schlagkappe | false |
| Klingenmaterial | Chrom-Molybdän-Vanadium-Legierung |
| Oberflächenschutz Klinge | brüniert |
| Oberflächenbehandlung Klinge | sandgestrahlt |
| Durchgehende Klinge | false |
| Gewicht | 30 g |
Beschreibung
VDE-Schlitz-Schraubendreher, 3,5 x 0,6 mm. Querloch im Griff, ergonomischer 2-Komponenten-Griff für höchste Drehmomente und besten Arbeitskomfort, geeignet für Schlitzschrauben, Griffkopf mit Abrollschutz, schlagfester Hartkern, schwarze Spitze für präzise Passung.
| Klingenbreite | 3,5 mm |
| Klingenstärke | 0,6 mm |
| Klingenlänge | 100 mm |
| Größe | sonstige |
| Präzisionsausführung | false |
| Ausführung | gerade |
| Isoliert | true |
| Schutzisoliert 1000 V | true |
| Werkstoff Griff | Kunststoff |
| Griffausführung | 2-Komponenten |
| Antriebsvierkant/-sechskant über die gesamte Klinge | false |
| Ausführung funkenarm | false |
| Antimagnetisch | true |
| Klemmeinrichtung | false |
| Gewölbte Klinge | false |
| Ausführung Schaft | rund |
| Mit Abrollschutz | true |
| Kappe drehbar | false |
| Mit Schlagkappe | false |
| Klingenmaterial | Chrom-Molybdän-Vanadium-Legierung |
| Oberflächenschutz Klinge | brüniert |
| Oberflächenbehandlung Klinge | sandgestrahlt |
| Durchgehende Klinge | false |
| Gewicht | 30 g |