Beschreibung
Spannweite 50 mm, Sicherheits-Klemmschutz bei jeder Einstellung, Rasterverstellung. Invertiert durchgestecktes Sicherheitsgelenk, Greifbacken doppelt verzahnt.
| Länge | 250 mm |
| Gelenk | Durchsteckgelenk |
| Anzahl der Raststellungen | 10 |
| Max. Backenöffnung | 50 mm |
| Ausführung funkenarm | false |
| Isoliert | true |
| Schutzisoliert 1000 V | true |
| Griffüberzug | Kunststoffhüllen |
| Griffausführung | 2-Komponenten |
| Oberfläche | verchromt |
| Oberflächenbehandlung | sandgestrahlt |
| Mit Aufprallschutz | true |
| Antimagnetisch | true |
| Gewicht | 410 g |
| VDE-geprüft | false |
Beschreibung
Spannweite 50 mm, Sicherheits-Klemmschutz bei jeder Einstellung, Rasterverstellung. Invertiert durchgestecktes Sicherheitsgelenk, Greifbacken doppelt verzahnt.
| Länge | 250 mm |
| Gelenk | Durchsteckgelenk |
| Anzahl der Raststellungen | 10 |
| Max. Backenöffnung | 50 mm |
| Ausführung funkenarm | false |
| Isoliert | true |
| Schutzisoliert 1000 V | true |
| Griffüberzug | Kunststoffhüllen |
| Griffausführung | 2-Komponenten |
| Oberfläche | verchromt |
| Oberflächenbehandlung | sandgestrahlt |
| Mit Aufprallschutz | true |
| Antimagnetisch | true |
| Gewicht | 410 g |
| VDE-geprüft | false |