Beschreibung
Spannweite 50 mm (40% über DIN ISO), Sicherheits-Klemmschutz bei jeder Einstellung, Rasterverstellung, Invertiert durchgestecktes Sicherheitsgelenk, Greifbacken doppelt verzahnt, Tauchplastik überzogene Griffe.
| Länge | 250 mm |
| Gelenk | Durchsteckgelenk |
| Anzahl der Raststellungen | 10 |
| Ausführung funkenarm | false |
| Isoliert | false |
| Schutzisoliert 1000 V | false |
| Griffüberzug | Kunststoffhüllen |
| Griffausführung | 2-Komponenten |
| Oberfläche | brüniert |
| Oberflächenbehandlung | sandgestrahlt |
| Mit Aufprallschutz | true |
| Antimagnetisch | true |
| Gewicht | 355 g |
| VDE-geprüft | false |
Beschreibung
Spannweite 50 mm (40% über DIN ISO), Sicherheits-Klemmschutz bei jeder Einstellung, Rasterverstellung, Invertiert durchgestecktes Sicherheitsgelenk, Greifbacken doppelt verzahnt, Tauchplastik überzogene Griffe.
| Länge | 250 mm |
| Gelenk | Durchsteckgelenk |
| Anzahl der Raststellungen | 10 |
| Ausführung funkenarm | false |
| Isoliert | false |
| Schutzisoliert 1000 V | false |
| Griffüberzug | Kunststoffhüllen |
| Griffausführung | 2-Komponenten |
| Oberfläche | brüniert |
| Oberflächenbehandlung | sandgestrahlt |
| Mit Aufprallschutz | true |
| Antimagnetisch | true |
| Gewicht | 355 g |
| VDE-geprüft | false |