Beschreibung
Nachstellbares Schraubengelenk. Schneidet fein- und feinstdrähtige Kupfer- und Alukabel. 160 mm
| Ausführung/Betätigung | mechanisch Einhand |
| Geeignet für max. Kabeldurchmesser | 16 mm |
| Max. Kabelquerschnitt | 50 qmm |
| Geeignet für mehrdrähtige Leiter | false |
| Geeignet für feindrähtige Leiter | false |
| Geeignet für massive Leiter | false |
| Geeignet für Stahldrahtumflechtung | false |
| Gesamtlänge | 210 mm |
| Schneidkopf auswechselbar | false |
| Schneidbacken auswechselbar | false |
| Mit Abisolierfunktion | false |
| Isoliert | true |
| Schutzisoliert 1000 V | true |
| Griffausführung | 2-Komponenten |
| Mit Aufprallschutz | true |
| VDE-geprüft | true |
Beschreibung
Nachstellbares Schraubengelenk. Schneidet fein- und feinstdrähtige Kupfer- und Alukabel. 160 mm
| Ausführung/Betätigung | mechanisch Einhand |
| Geeignet für max. Kabeldurchmesser | 16 mm |
| Max. Kabelquerschnitt | 50 qmm |
| Geeignet für mehrdrähtige Leiter | false |
| Geeignet für feindrähtige Leiter | false |
| Geeignet für massive Leiter | false |
| Geeignet für Stahldrahtumflechtung | false |
| Gesamtlänge | 210 mm |
| Schneidkopf auswechselbar | false |
| Schneidbacken auswechselbar | false |
| Mit Abisolierfunktion | false |
| Isoliert | true |
| Schutzisoliert 1000 V | true |
| Griffausführung | 2-Komponenten |
| Mit Aufprallschutz | true |
| VDE-geprüft | true |