Beschreibung
Montageschiene mit statischem Nachweis in K2 Base. Variabel einsetzbar für verschiedene Dachanbindungen. Länge 4,40 m. Material: Aluminium EN AW-6063 T66, schwarz eloxiert Eloxal kann aufgrund von Verpackung und Transport leichte Kratzspuren aufweisen.
| Werkstoff | Aluminium |
| Kabelkanal integriert | false |
| Kabelkanal optional | false |
| Länge | 4,4 m |
| Breite | 39,5 mm |
| Höhe | 37 mm |
| Widerstandsmoment Wx | 2250 mm„ |
| Widerstandsmoment Wy | 3540 mm„ |
| Gewicht | 0,848 kg/m |
Beschreibung
Montageschiene mit statischem Nachweis in K2 Base. Variabel einsetzbar für verschiedene Dachanbindungen. Länge 4,40 m. Material: Aluminium EN AW-6063 T66, schwarz eloxiert Eloxal kann aufgrund von Verpackung und Transport leichte Kratzspuren aufweisen.
| Werkstoff | Aluminium |
| Kabelkanal integriert | false |
| Kabelkanal optional | false |
| Länge | 4,4 m |
| Breite | 39,5 mm |
| Höhe | 37 mm |
| Widerstandsmoment Wx | 2250 mm„ |
| Widerstandsmoment Wy | 3540 mm„ |
| Gewicht | 0,848 kg/m |