Beschreibung
Das Profilstück wird in Verbindung mit SingleFix Pro zum gebrauchsfertigen Montagekit.
| Werkstoff | Aluminium |
| Kabelkanal integriert | false |
| Kabelkanal optional | true |
| Länge | 0,45 m |
| Breite | 30 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Widerstandsmoment Wx | 937,5 mm„ |
| Widerstandsmoment Wy | 953,6 mm„ |
| Gewicht | 0,49 kg/m |
Beschreibung
Das Profilstück wird in Verbindung mit SingleFix Pro zum gebrauchsfertigen Montagekit.
| Werkstoff | Aluminium |
| Kabelkanal integriert | false |
| Kabelkanal optional | true |
| Länge | 0,45 m |
| Breite | 30 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Widerstandsmoment Wx | 937,5 mm„ |
| Widerstandsmoment Wy | 953,6 mm„ |
| Gewicht | 0,49 kg/m |