Beschreibung
Der my-PV WiFi Meter maximiert den Eigenverbrauch Ihrer PV-Anlage, Messbereich0 û 75 A, (höhere Ströme mit anderen Klappwandlern möglich) 230 V AC (+- 10%), SchnittstelleWiFi, Abmessung (B x H x T): 90,2 x 71 x 57,5 mm, Schutzart IP 51, Klappstromwandler maximaler Drahtdurchmesser 10 mm, Sondergrößen (B x H x L)0 û 100 A Drahtdurchmesser max. 23 mm, 51 x 41 x 65 mm0 û 200 A Drahtdurchmesser max. 23 mm, 51 x 41 x 65 mm0 û 400 A Drahtdurchmesser max. 36 mm, 67 x 50 x 87 mm0 û 600 A Drahtdurchmesser max. 36 mm, 67 x 50 x 87 mm
| Zählertyp | elektronisch |
| Nennspannung (Un) N-L | 230 - 230 V |
| Frequenz | 50 - 50 Hz |
| Genauigkeitsklasse | B |
| Polart | Dreileiter/Vierleiter |
| Ausführung | Messwandler |
| Energieart | Wirk- und Blindleistung |
| Geeignet für | Bezug |
| Geeicht | false |
| Impulsausgang | elektrisch |
| Impulsart | S0 |
| Impulsrate | 800 - 800 Imp/kWh (kvarh) |
| Anzeigeart | digital |
| Montageart | REG |
| Breite | 90,2 mm |
| Tiefe | 57,5 mm |
| Höhe | 71 mm |
| Ausführung der Schnittstelle | Modbus |
| Schutzart (IP) | IP51 |
Beschreibung
Der my-PV WiFi Meter maximiert den Eigenverbrauch Ihrer PV-Anlage, Messbereich0 û 75 A, (höhere Ströme mit anderen Klappwandlern möglich) 230 V AC (+- 10%), SchnittstelleWiFi, Abmessung (B x H x T): 90,2 x 71 x 57,5 mm, Schutzart IP 51, Klappstromwandler maximaler Drahtdurchmesser 10 mm, Sondergrößen (B x H x L)0 û 100 A Drahtdurchmesser max. 23 mm, 51 x 41 x 65 mm0 û 200 A Drahtdurchmesser max. 23 mm, 51 x 41 x 65 mm0 û 400 A Drahtdurchmesser max. 36 mm, 67 x 50 x 87 mm0 û 600 A Drahtdurchmesser max. 36 mm, 67 x 50 x 87 mm
| Zählertyp | elektronisch |
| Nennspannung (Un) N-L | 230 - 230 V |
| Frequenz | 50 - 50 Hz |
| Genauigkeitsklasse | B |
| Polart | Dreileiter/Vierleiter |
| Ausführung | Messwandler |
| Energieart | Wirk- und Blindleistung |
| Geeignet für | Bezug |
| Geeicht | false |
| Impulsausgang | elektrisch |
| Impulsart | S0 |
| Impulsrate | 800 - 800 Imp/kWh (kvarh) |
| Anzeigeart | digital |
| Montageart | REG |
| Breite | 90,2 mm |
| Tiefe | 57,5 mm |
| Höhe | 71 mm |
| Ausführung der Schnittstelle | Modbus |
| Schutzart (IP) | IP51 |