Beschreibung
Split Core Current Transformer250/5A, 1VA, class 1Ith 60xIn/1sOverload capacity: 100% permanentProtection class: E (max 120°)Protection type: IP20Environmental temp.: -5 to +40°CPrimary conductor: max. diameter 28mmConnection: L=0,5m cable 1,5mm²
| Ausführung | Kabelumbaustromwandler |
| Primärer Bemessungsstrom In | 250 A |
| Sekundärer Bemessungsstrom | 5 A |
| Sekundäre Bemessungsscheinleistung | 1 VA |
| Genauigkeitsklasse | 1 |
| Überstrombegrenzungsfaktor | FS 5 |
| Geeicht | false |
| Mit Berührungsschutz | true |
| Öffnungsdurchmesser | 28 mm |
| Schnappbefestigung | false |
| Mit Kupferschiene | false |
| Anzahl der Primäreingänge | 1 |
Beschreibung
Split Core Current Transformer250/5A, 1VA, class 1Ith 60xIn/1sOverload capacity: 100% permanentProtection class: E (max 120°)Protection type: IP20Environmental temp.: -5 to +40°CPrimary conductor: max. diameter 28mmConnection: L=0,5m cable 1,5mm²
| Ausführung | Kabelumbaustromwandler |
| Primärer Bemessungsstrom In | 250 A |
| Sekundärer Bemessungsstrom | 5 A |
| Sekundäre Bemessungsscheinleistung | 1 VA |
| Genauigkeitsklasse | 1 |
| Überstrombegrenzungsfaktor | FS 5 |
| Geeicht | false |
| Mit Berührungsschutz | true |
| Öffnungsdurchmesser | 28 mm |
| Schnappbefestigung | false |
| Mit Kupferschiene | false |
| Anzahl der Primäreingänge | 1 |