Beschreibung
15VA IPS 20 Wandlerverhältnis 1:1
| Ausführung | Summenstromwandler |
| Primärer Bemessungsstrom In | 1 A |
| Sekundärer Bemessungsstrom | 1 A |
| Sekundäre Bemessungsscheinleistung | 15 VA |
| Genauigkeitsklasse | 1 |
| Überstrombegrenzungsfaktor | FS 5 |
| Geeicht | false |
| Mit Berührungsschutz | true |
| Schnappbefestigung | false |
| Mit Kupferschiene | false |
| Anzahl der Primäreingänge | 2 |
Beschreibung
15VA IPS 20 Wandlerverhältnis 1:1
| Ausführung | Summenstromwandler |
| Primärer Bemessungsstrom In | 1 A |
| Sekundärer Bemessungsstrom | 1 A |
| Sekundäre Bemessungsscheinleistung | 15 VA |
| Genauigkeitsklasse | 1 |
| Überstrombegrenzungsfaktor | FS 5 |
| Geeicht | false |
| Mit Berührungsschutz | true |
| Schnappbefestigung | false |
| Mit Kupferschiene | false |
| Anzahl der Primäreingänge | 2 |