Beschreibung
Hutschienenmessleiste für isolierte Leiter CT-6-20 zum Anschluss an das UMG 20CMfür Betriebsstrom: 0 .. 63A und Differenzstrom: 0 .. 1000mAÜbersetzungsverhältnis: 700/1Betriebsfrequenz: 50/60HzMessgenauigkeit: Klasse 1Thermischer Bemessungskurzzeitstrom: 60xIn/1sThermischer Dauerstrom: 100% Isolierstoffklasse: ESchutzart: IP 20Umgebungstemperatur: -10°C - + 55°C
| Ausführung | sonstige |
| Primärer Bemessungsstrom In | 63 A |
| Genauigkeitsklasse | 1 |
| Überstrombegrenzungsfaktor | FS 5 |
| Geeicht | false |
| Mit Berührungsschutz | true |
| Öffnungsdurchmesser | 11 mm |
| Schnappbefestigung | true |
| Mit Kupferschiene | false |
| Anzahl der Primäreingänge | 6 |
Beschreibung
Hutschienenmessleiste für isolierte Leiter CT-6-20 zum Anschluss an das UMG 20CMfür Betriebsstrom: 0 .. 63A und Differenzstrom: 0 .. 1000mAÜbersetzungsverhältnis: 700/1Betriebsfrequenz: 50/60HzMessgenauigkeit: Klasse 1Thermischer Bemessungskurzzeitstrom: 60xIn/1sThermischer Dauerstrom: 100% Isolierstoffklasse: ESchutzart: IP 20Umgebungstemperatur: -10°C - + 55°C
| Ausführung | sonstige |
| Primärer Bemessungsstrom In | 63 A |
| Genauigkeitsklasse | 1 |
| Überstrombegrenzungsfaktor | FS 5 |
| Geeicht | false |
| Mit Berührungsschutz | true |
| Öffnungsdurchmesser | 11 mm |
| Schnappbefestigung | true |
| Mit Kupferschiene | false |
| Anzahl der Primäreingänge | 6 |