Beschreibung
Isolierte Aderendhülsen nach DIN 46228, Teil 4 und Sonderabmessungen. Technische Daten - Werkstoff: Cu-ETP nach DIN EN 13600 - Oberfläche: galvanisch verzinnt - Isolation Polypropylen - Temperaturbeständigkeit -35°C bis +105°C - Zum mühelosen Aufstecken auf feindrähtige Kupferleiter, verhindert Beschädigung und Aufspleisung. Ausführung: Querschnitt: 1,5 mm², Länge ohne Isolation L2: 18 mm, Gesamtlänge L1: 24 mm, D1: 1,7, S1: 0,15, S2, 0,25, D2: 3,5, Isolationsfarbe: schwarz, Gewicht per 100 St.~kg: 0,02, VE/Stck.: 100.
| Bauform | Standard |
| Nennquerschnitt | 1,5 qmm |
| Hülsenlänge | 18 mm |
| Gesamtlänge | 24 mm |
| Isoliert | true |
| Werkstoff der Isolation | Polypropylen (PP) |
| Halogenfrei | true |
| Farbe | schwarz |
| Werkstoff | Kupfer |
| Oberfläche | verzinnt |
| Für kurzschlussfeste Leitungen | false |
| Mit Kennzeichnungsfahne | false |
| Bandware | false |
| AWG-Größe | sonstige |
|
Nettopreis
Bestand
nicht verfügbar
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein.
Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 1 ein
|
Beschreibung
Isolierte Aderendhülsen nach DIN 46228, Teil 4 und Sonderabmessungen. Technische Daten - Werkstoff: Cu-ETP nach DIN EN 13600 - Oberfläche: galvanisch verzinnt - Isolation Polypropylen - Temperaturbeständigkeit -35°C bis +105°C - Zum mühelosen Aufstecken auf feindrähtige Kupferleiter, verhindert Beschädigung und Aufspleisung. Ausführung: Querschnitt: 1,5 mm², Länge ohne Isolation L2: 18 mm, Gesamtlänge L1: 24 mm, D1: 1,7, S1: 0,15, S2, 0,25, D2: 3,5, Isolationsfarbe: schwarz, Gewicht per 100 St.~kg: 0,02, VE/Stck.: 100.
| Bauform | Standard |
| Nennquerschnitt | 1,5 qmm |
| Hülsenlänge | 18 mm |
| Gesamtlänge | 24 mm |
| Isoliert | true |
| Werkstoff der Isolation | Polypropylen (PP) |
| Halogenfrei | true |
| Farbe | schwarz |
| Werkstoff | Kupfer |
| Oberfläche | verzinnt |
| Für kurzschlussfeste Leitungen | false |
| Mit Kennzeichnungsfahne | false |
| Bandware | false |
| AWG-Größe | sonstige |
|
Nettopreis
Bestand
nicht verfügbar
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein.
Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 1 ein
|