Beschreibung
Kabelbinder aus Pa 6.6, schwarz, BxL 12,5x1000 mm, Kabelbaum 40-300 mm, 980 N, Halogenfrei, UV-stabilisert, Selbstverlöschend, Brennbarkeitsklasse UL94 V-2, Temperaturbeständigkeit -40°C bis 85°C. Zertifizierung: UL, RiNA, DNV, LR, Bureau Veritas.
| Breite des Bandes | 12,5 mm |
| Bandlänge | 1000 mm |
| Bündeldurchmesser | 40 - 300 mm |
| Min. Haltekraft | 980 N |
| Betriebstemperatur | -40 - 85 €C |
| Montagetemperatur | -10 - 85 €C |
| Ausführung | innenverzahnt |
| Bandverschluss | Kunststoffzunge/-nase |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Oberfläche | sonstige |
| UV-stabil nach ASTM D6779 | false |
| Halogenfrei | true |
| Farbe | schwarz |
| Transparent | false |
| Reflektierend (Leuchtfarbe) | false |
| Detektierbar | false |
| Beschriftungsfläche | ohne |
| Lösbarer Verschluss | false |
| Befestigungsart | ohne |
| UL-Zulassung | true |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94 | V2 |
Beschreibung
Kabelbinder aus Pa 6.6, schwarz, BxL 12,5x1000 mm, Kabelbaum 40-300 mm, 980 N, Halogenfrei, UV-stabilisert, Selbstverlöschend, Brennbarkeitsklasse UL94 V-2, Temperaturbeständigkeit -40°C bis 85°C. Zertifizierung: UL, RiNA, DNV, LR, Bureau Veritas.
| Breite des Bandes | 12,5 mm |
| Bandlänge | 1000 mm |
| Bündeldurchmesser | 40 - 300 mm |
| Min. Haltekraft | 980 N |
| Betriebstemperatur | -40 - 85 €C |
| Montagetemperatur | -10 - 85 €C |
| Ausführung | innenverzahnt |
| Bandverschluss | Kunststoffzunge/-nase |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Oberfläche | sonstige |
| UV-stabil nach ASTM D6779 | false |
| Halogenfrei | true |
| Farbe | schwarz |
| Transparent | false |
| Reflektierend (Leuchtfarbe) | false |
| Detektierbar | false |
| Beschriftungsfläche | ohne |
| Lösbarer Verschluss | false |
| Befestigungsart | ohne |
| UL-Zulassung | true |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94 | V2 |