Beschreibung
Isolierte Aderendhülsen, Abmessungen nach DIN 46228, Teil 4, Farbreihe 1. Technische Daten - Werkstoff: Cu-ETP nach DIN EN 13600 - Oberfläche: galvanisch verzinnt - Isolation Polypropylen - Temperaturbeständigkeit -35°C bis +105 °C - Zum mühelosen Aufstecken auf feindrähtige Kupferleiter, verhindert Beschädigung und Aufspleisung. Querschnitt: 16 mm², Länge ohne Isolation L2: 12 mm, Gesamtlänge: L1: 24 mm, D1: 5,8, S1: 0,2, S2: 0,4, D2: 8,8, Isolationsfarbe: elfenbein, Gewicht per 100 Stück~kg: 0,08, VE/Stck.: 100
| Bauform | Standard |
| Nennquerschnitt | 16 qmm |
| Hülsenlänge | 12 mm |
| Gesamtlänge | 24 mm |
| Isoliert | true |
| Werkstoff der Isolation | Polypropylen (PP) |
| Halogenfrei | true |
| Farbe | sonstige |
| Werkstoff | Kupfer |
| Oberfläche | verzinnt |
| Für kurzschlussfeste Leitungen | false |
| Mit Kennzeichnungsfahne | false |
| Bandware | false |
|
Nettopreis
Bestand
nicht verfügbar
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein.
Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 1 ein
|
Beschreibung
Isolierte Aderendhülsen, Abmessungen nach DIN 46228, Teil 4, Farbreihe 1. Technische Daten - Werkstoff: Cu-ETP nach DIN EN 13600 - Oberfläche: galvanisch verzinnt - Isolation Polypropylen - Temperaturbeständigkeit -35°C bis +105 °C - Zum mühelosen Aufstecken auf feindrähtige Kupferleiter, verhindert Beschädigung und Aufspleisung. Querschnitt: 16 mm², Länge ohne Isolation L2: 12 mm, Gesamtlänge: L1: 24 mm, D1: 5,8, S1: 0,2, S2: 0,4, D2: 8,8, Isolationsfarbe: elfenbein, Gewicht per 100 Stück~kg: 0,08, VE/Stck.: 100
| Bauform | Standard |
| Nennquerschnitt | 16 qmm |
| Hülsenlänge | 12 mm |
| Gesamtlänge | 24 mm |
| Isoliert | true |
| Werkstoff der Isolation | Polypropylen (PP) |
| Halogenfrei | true |
| Farbe | sonstige |
| Werkstoff | Kupfer |
| Oberfläche | verzinnt |
| Für kurzschlussfeste Leitungen | false |
| Mit Kennzeichnungsfahne | false |
| Bandware | false |
|
Nettopreis
Bestand
nicht verfügbar
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein.
Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 1 ein
|