Beschreibung
Harmony Control. Dieses Netzüberwachungsrelais überwacht Drehstromnetze auf Phasenfolge und Phasenausfall. Zur Meldung ist ein Relaiswechsler vorhanden, der bis 5 A belastbar ist. Eine LED zeigt den Status an. Die Baubreite beträgt 17,5 mm und die Montage erfolgt auf der Hutschiene. Versorgung aus dem Messkreis 208-480 VAC (50-60 Hz).
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Mit abnehmbaren Klemmen | false |
| Funktion Phasenfolgeüberwachung | true |
| Funktion Phasenausfallerkennung | true |
| Funktion Unterspannungserkennung | false |
| Funktion Überspannungserkennung | false |
| Funktion Asymmetrieerkennung | false |
| Spannungsmessbereich | 183 - 528 V |
| Anzahl der Kontakte als Öffner | 0 |
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 0 |
| Anzahl der Kontakte als Wechsler | 1 |
| Breite | 17,5 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Tiefe | 72 mm |
|
Schneider 194202
Art.-Nr. 2768841
Nettopreis
Bestand
nicht verfügbar
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein.
Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 1 ein
|
|
Schneider 185160
Art.-Nr. 2756472
Nettopreis
Bestand
nicht verfügbar
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein.
Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 1 ein
|
|
Schneider 192218
Art.-Nr. 2766629
Nettopreis
Bestand
verfügbar
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein.
Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 1 ein
|
|
Nettopreis
Bestand
nicht verfügbar
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein.
Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 1 ein
|
Beschreibung
Harmony Control. Dieses Netzüberwachungsrelais überwacht Drehstromnetze auf Phasenfolge und Phasenausfall. Zur Meldung ist ein Relaiswechsler vorhanden, der bis 5 A belastbar ist. Eine LED zeigt den Status an. Die Baubreite beträgt 17,5 mm und die Montage erfolgt auf der Hutschiene. Versorgung aus dem Messkreis 208-480 VAC (50-60 Hz).
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Mit abnehmbaren Klemmen | false |
| Funktion Phasenfolgeüberwachung | true |
| Funktion Phasenausfallerkennung | true |
| Funktion Unterspannungserkennung | false |
| Funktion Überspannungserkennung | false |
| Funktion Asymmetrieerkennung | false |
| Spannungsmessbereich | 183 - 528 V |
| Anzahl der Kontakte als Öffner | 0 |
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 0 |
| Anzahl der Kontakte als Wechsler | 1 |
| Breite | 17,5 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Tiefe | 72 mm |
|
Schneider 194202
Art.-Nr. 2768841
Nettopreis
Bestand
nicht verfügbar
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein.
Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 1 ein
|
|
Schneider 185160
Art.-Nr. 2756472
Nettopreis
Bestand
nicht verfügbar
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein.
Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 1 ein
|
|
Schneider 192218
Art.-Nr. 2766629
Nettopreis
Bestand
verfügbar
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein.
Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 1 ein
|
|
Nettopreis
Bestand
nicht verfügbar
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein.
Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 1 ein
|