Beschreibung
Steckdose Acti 9 iPC (deutsche Ausführung). 2-polig+E, Nennstrom 16A, Betriebsspannung (Ue) 250V AC. Dient zum Anschluss von Niederspannungsgeräten an das elektrische Versorgungsnetz. Der Steckdose iPC (deutsche Ausführung) erfüllt folgende Normen- KEMA/VDE 0620.
| Bemessungsspannung | 250 V |
| Bemessungsstrom | 16 A |
| Mit Klappdeckel | false |
| Spannungsart | AC |
| Ausführung | sonstige |
| Schutzkontakt | Erdungsclips |
| Mit erhöhtem Berührungsschutz | false |
| Mit Kontroll-Leuchte | false |
| Breite in Teilungseinheiten | 2,5 |
| Einbautiefe | 63 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
|
Nettopreis
Bestand
nicht verfügbar
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein.
Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 1 ein
|
|
Schneider 183706
Art.-Nr. 2754011
Nettopreis
Bestand
verfügbar
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein.
Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 1 ein
|
|
Nettopreis
Bestand
nicht verfügbar
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein.
Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 1 ein
|
|
Nettopreis
Bestand
verfügbar
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein.
Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 1 ein
|
|
Schneider 182356
Art.-Nr. 2750979
Nettopreis
Bestand
nicht verfügbar
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein.
Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 1 ein
|
Beschreibung
Steckdose Acti 9 iPC (deutsche Ausführung). 2-polig+E, Nennstrom 16A, Betriebsspannung (Ue) 250V AC. Dient zum Anschluss von Niederspannungsgeräten an das elektrische Versorgungsnetz. Der Steckdose iPC (deutsche Ausführung) erfüllt folgende Normen- KEMA/VDE 0620.
| Bemessungsspannung | 250 V |
| Bemessungsstrom | 16 A |
| Mit Klappdeckel | false |
| Spannungsart | AC |
| Ausführung | sonstige |
| Schutzkontakt | Erdungsclips |
| Mit erhöhtem Berührungsschutz | false |
| Mit Kontroll-Leuchte | false |
| Breite in Teilungseinheiten | 2,5 |
| Einbautiefe | 63 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
|
Nettopreis
Bestand
nicht verfügbar
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein.
Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 1 ein
|
|
Schneider 183706
Art.-Nr. 2754011
Nettopreis
Bestand
verfügbar
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein.
Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 1 ein
|
|
Nettopreis
Bestand
nicht verfügbar
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein.
Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 1 ein
|
|
Nettopreis
Bestand
verfügbar
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein.
Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 1 ein
|
|
Schneider 182356
Art.-Nr. 2750979
Nettopreis
Bestand
nicht verfügbar
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein.
Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 1 ein
|