Beschreibung
SK Ersatzfiltermatte, für Filterlüfter, für SK 3239à. BHT: 173 x 173 x 17 mm
| Werkstoff | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Breite | 173 mm |
| Höhe | 173 mm |
| Tiefe | 17 mm |
| EMV-Ausführung | false |
| Mit Filtermatte | true |
| Filterklasse | G3 |
| Schutzart (IP) | sonstige |
|
Rittal 205184
Art.-Nr. 2790298
Nettopreis
Bestand
verfügbar
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein.
Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 1 ein
|
|
Rittal 208381
Art.-Nr. 2804432
Nettopreis
Bestand
nicht verfügbar
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein.
Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 1 ein
|
|
Rittal 205184
Art.-Nr. 2790298
Nettopreis
Bestand
verfügbar
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein.
Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 1 ein
|
|
Rittal 208381
Art.-Nr. 2804432
Nettopreis
Bestand
nicht verfügbar
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein.
Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 1 ein
|
Beschreibung
SK Ersatzfiltermatte, für Filterlüfter, für SK 3239à. BHT: 173 x 173 x 17 mm
| Werkstoff | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Breite | 173 mm |
| Höhe | 173 mm |
| Tiefe | 17 mm |
| EMV-Ausführung | false |
| Mit Filtermatte | true |
| Filterklasse | G3 |
| Schutzart (IP) | sonstige |
|
Rittal 205184
Art.-Nr. 2790298
Nettopreis
Bestand
verfügbar
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein.
Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 1 ein
|
|
Rittal 208381
Art.-Nr. 2804432
Nettopreis
Bestand
nicht verfügbar
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein.
Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 1 ein
|
|
Rittal 205184
Art.-Nr. 2790298
Nettopreis
Bestand
verfügbar
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein.
Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 1 ein
|
|
Rittal 208381
Art.-Nr. 2804432
Nettopreis
Bestand
nicht verfügbar
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein.
Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 1 ein
|