Beschreibung
Kernsortiment Gewicht mit Verpackung: 0,09 kg Breite: 86 mm Höhe: 86 mm Tiefe: 30 mm Breite mit Verpackung: 98 mm Höhe mit Verpackung: 98 mm Tiefe mit Verpackung: 37 mm Temperatur Einstellbereich: 0 °C bis 30 °C
| Montageart | Aufputz |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Explosionsgeschützt | false |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Höhe | 86 mm |
| Breite | 86 mm |
| Tiefe | 30 mm |
|
Maico 453319
Art.-Nr. 6850445
Nettopreis
Bestand
nicht verfügbar
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein.
Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 1 ein
|
|
Maico 453724
Art.-Nr. 6851514
Nettopreis
Bestand
nicht verfügbar
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein.
Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 1 ein
|
Beschreibung
Kernsortiment Gewicht mit Verpackung: 0,09 kg Breite: 86 mm Höhe: 86 mm Tiefe: 30 mm Breite mit Verpackung: 98 mm Höhe mit Verpackung: 98 mm Tiefe mit Verpackung: 37 mm Temperatur Einstellbereich: 0 °C bis 30 °C
| Montageart | Aufputz |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Explosionsgeschützt | false |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Höhe | 86 mm |
| Breite | 86 mm |
| Tiefe | 30 mm |
|
Maico 453319
Art.-Nr. 6850445
Nettopreis
Bestand
nicht verfügbar
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein.
Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 1 ein
|
|
Maico 453724
Art.-Nr. 6851514
Nettopreis
Bestand
nicht verfügbar
Bitte geben Sie eine Menge > 0 ein.
Bitte geben Sie ein Vielfaches der Verpackungseinheit 1 ein
|