Beschreibung
Montageschiene mit seitlicher Anbindung und statischem Nachweis in K2 Base. Variabel einsetzbar für verschiedene Dachanbindungen. Länge: 4,80 m. Material: Aluminium EN AW-6063 T66
| Werkstoff | Aluminium |
| Kabelkanal integriert | false |
| Kabelkanal optional | false |
| Länge | 4,8 m |
| Breite | 39,4 mm |
| Höhe | 36 mm |
| Widerstandsmoment Wx | 2140 mm„ |
| Widerstandsmoment Wy | 3090 mm„ |
| Gewicht | 0,7692 kg/m |
Beschreibung
Montageschiene mit seitlicher Anbindung und statischem Nachweis in K2 Base. Variabel einsetzbar für verschiedene Dachanbindungen. Länge: 4,80 m. Material: Aluminium EN AW-6063 T66
| Werkstoff | Aluminium |
| Kabelkanal integriert | false |
| Kabelkanal optional | false |
| Länge | 4,8 m |
| Breite | 39,4 mm |
| Höhe | 36 mm |
| Widerstandsmoment Wx | 2140 mm„ |
| Widerstandsmoment Wy | 3090 mm„ |
| Gewicht | 0,7692 kg/m |